Лопата

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лопата » Ближний Восток » Кукиш от Биби


Кукиш от Биби

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Решил Нетанияhу наказать палестинцев и объявил о строительстве3 000 единиц жилья на территориях.

Ну,и как вам это? "А что? Молодец мужик! Знай наших!" Да уж,"молодец" Старики, инвалиды, матери-одиночки, многодетные семьи мыкаются по съёмным квартирам. О строительстве социального жилья всё говорят,говорят,но не начинают его.Денег,говорят,нет.А деньги на строительство 3000квартир на территориях сразу нашлись. Ну,построят эти дома.А потом, вы соответствии с  мирным договором, территории придётся отдавать.И дома эти просто снесут.Но на понты никаких денег не жалко.Главное,доказать: "Мы крутые!" А США и другие страны, помогавшие Израилю на дипломатической арене,восприняли это как пощёчину. И они правы.Но что до этого Бибону? Главное, показать крупный кукиш палестинцам. А то,что это также кукиш союзникам Израиля- это несущественно.
В прочем, всё понятно. Скоро выборы.А за крутых голосуют охотнее,чем за умных.

0

2

Прелесть какая.  8-)

Деньги на соц. жильё из государственного бюджета, а строительство частных домов из личных средств людей. Под Иерусалимом строят частные дома. А Вы не знали этого? Как жаль. :smoke:  Строительство частного жилья не имеет отношения к социальному жилью. Государство лишь выдаёт разрешение на строительство. Не пугайтесь. У вас не забрали ни копеечки.

Спешу Вас огорчить ещё больше :yep:  - строят не 3000 квартир, а 3000 единиц жилья, а это может быть и 10000 квартир. Печально, да? Ну ничего справитесь.

Строят не в чистом поле. Строят между Иерусалимом и пригородом. Если бы Вы не повторяли чужих глупостей, а посмотрели бы на карту и напрягли свой мозг, то поняли бы, что создают территориальную целостность Иерусалима и пригородов. И делают это для того, что бы потом нельзя было их разделить. Что бы исключить пригороды из списка возможных претензий на территории близ Иерусалима. Не знали? Ну, не беда. Теперь будете знать. Потому ваши друзья капиталисты... ой, извините, наши друзья и встали в стойку. Поняли, что теперь будет. Они поняли, а Вы нет.

Умные у Вас, наверное, те, кто не набирает электорального минимума. Ну, понятно. Они потому и умные, что их мало. А дураков больше и они голосуют за крутых. А крутые делают то, что надо Израилю а не Англии с Францией. И я пойду голосовать за самых крутых! А Вы за умных? Удачи... :flag:

0

3

Иного ответа я и не ожидал.

Думаю,если бы я поддержал Ненанияhу,Вы бы сейчас доказывали,что идея о строительстве  дурацкая и во вред Израилю.

0

4

:mybb:
А, Вы, под мою реакцию пишете здесь? Польщён.

Пишите, что бы почитать меня? Давно мечтаю стать знаменитым. Вы очень часто знаете заранее, что я напишу. Знаете, потому, что изначально пишите для меня. Думаете я этого не вижу? Ну, думайте и дальше. Мне нравиться Ваша игра. Вы пишите какую нибудь глупость, типа этой, я топчу её своими аргументами, а Вы, в конце, доказываете, что я умственно отсталый и затихаете. До новой глупости. Ведь у Вас главный тезис состоит из новостей типа "одна бабушка сказала", без ссылок на авторство, и ваших фантазий. Надо заметить очень богатых фантазий. С таким наративом трудно дискуссировать. Я Вас понимаю. Вы, обычно, либо заявляете, что я не способен общаться с Вами, либо пишите "вообще-то да", либо пугаете, либо игнорируете факты. Так Вам легче. Как только Вы погружаетесь в фактуру самой проблемы, Вас выталкивает наружу.

Что бы Вас не мучила дилемма, что писать, на будущее, я опишу вам свои взгляды.
1. Я светский человек в религии.
2. Я центрист с правым уклоном в политике.
3. Я гуманитарий по образованию.
4. Я за улучшение экономики современного типа.
Пока достаточно. Надеюсь Вы не станете повторять глупость, что я буду спорить по любому поводу?

Отредактировано NegaBit (2012-04-12 14:55:38)

0

5

NegaBit написал(а):

Пишите, что бы почитать меня? Давно мечтаю стать знаменитым. Вы очень часто знаете заранее, что я напишу.

Сударь! Да у Вас мания величия. В прочем, если Вам так приятно,можете считать,что этот форум создан специально для Вас. :D

1. Я светский человек в религии.

Видно.То-то так набросились на меня за критику ультраортодоксов.

0

6

Пумяух** написал(а):

Видно.То-то так набросились на меня за критику ультраортодоксов.

Это Вы набросились на религиозных с большим количеством лжи. На всех без исключения. Я всё написал уже в теме. Хотите читать - читайте. Нет - не читайте. Жалко времени на повторения специально для Вас. И я буду отстаивать принципы правды и далее, вне зависимости о ком речь. Религия для меня, лишь история в картинках, но я не допущу (в меру возможности) огульную ложь на миллионы хороших людей. В отличии от Вас, для меня не имеет значение в кого и как верит человек. Я Вам определил круг своих принципов - дальше ваше право верить, не верить.

0

7

Вот  почитала  вас  и  не  пойду  голосовать  ни  за кого, потому  что  не  за кого  ....грустно  , но  факт ..

0

8

NegaBit написал(а):

Это Вы набросились на религиозных с большим количеством лжи. На всех без исключения. Я всё написал уже в теме. Хотите читать - читайте. Нет - не читайте. Жалко времени на повторения специально для Вас. И я буду отстаивать принципы правды и далее, вне зависимости о ком речь. Религия для меня, лишь история в картинках, но я не допущу (в меру возможности) огульную ложь на миллионы хороших людей. В отличии от Вас, для меня не имеет значение в кого и как верит человек. Я Вам определил круг своих принципов - дальше ваше право верить, не верить.

Вах-вах-вах!

Далбше без комментариев.  :dontknow:

0

9

Белая Хризантема**, очень жаль. Потому, что ваша позиция на руку тем, которые не хотят, что бы Вы шли голосовать. Они сидят (условно) и потирают руки: " На одну несогласную меньше!".

0

10

Вы  так  убедительно  написали  , что придется  призадуматься  ..

0


Вы здесь » Лопата » Ближний Восток » Кукиш от Биби


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно