Лопата

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лопата » Наша республика » Памятка иммигрантам


Памятка иммигрантам

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Информация о Шариатском патруле в Лондоне вдохновила меня на написание вот такой памятки для эмигрантов.

Суть: мы вам рады, но здесь вы свои порядки наводить не будете.

Дорогой пришелец! Мы рады приветствовать Вас в нашей стране! Но прежде, чем вы сможете здесь обосноваться, нам бы хотелось кое-что оговорить, чтобы потом у Вас не возникли претензии, что мы Вас не предупредили.

Возможно, Вы не хотели к нам приезжать. Возможно, Вас вынудили обстоятельства, а если бы не они, то Вы бы жили спокойно на родине. Но насильно Вас сюда никто не тянул и, раз уже Вы уже здесь, то Вам следует знать наши законы, по которым и Вам придётся жить. Возможно, некоторые из наших законов Вам не понравятся, но всё равно Вам придётся их соблюдать или, если их соблюдение для Вас совершенно невыносимо, Вы можете выбрать себе другую страну для пребывания. Насильно мы никого не удерживаем.
В нашей стране живут представители самых разных народов, культур и религиозных конфессий. И для нас очень важно, чтобы они уживались мирно. Скорее всего, на Вашей улице, рядом с Вами будут жить люди чей образ жизни совсем не похож на Ваш. Если они реально будут мешать Вам, например, если их празднества затянуться до ночи и это будет мешать, Вам спать, то мы разберёмся и поможем Вам. Но если же Вам просто не нравятся их обычаи, их наряды, их лица – то Вам придётся смириться с их соседством. И никто не позволит Вам обижать их. Как и им – Вас. Да, зачастую отношения между народами складывались весьма сложно. У многих народов друг к другу свои давние счёты. Но счёты эти следует оставить в стране, из которой Вы уезжаете. И если Вы обидели соседа, то никакие рассказы о том, какое зло 100 лет назад его прадеды причинили Вашим прадедам, в расчёт приниматься не будут.
Кстати, по поводу праздников. Требование не мешать другим и к Вам относится. Даже если этот день самый священный в Вашей религии, это не повод устраивать песни и пляски на улице в ночное время или перекрывать (без особого разрешения полиции) улицы. Празднуйте, но так, чтобы не мешать другим.
Резать скот на балконе городской квартиры у нас тоже не принято. Забой скота осуществляется в специально отведённом для этого месте.
Мы никогда не потерпим любые попытки установить на нашей территории чужие законы и будем решительно их пресекать.
Наши законы действуют на территории всей страны. Если в каком-то населённом пункте или городском квартале большинство населения составят представители того или иного этноса, той или иной религиозной общины, всё равно там будут действовать законы нашей страны и никакие другие.
А сама страна как была так и останется демократической. И никогда не станет, скажем, частью Всемирного Халифата. И мы остановим всякого, кто попытается встать на пути у нашей демократии.
У нас в стране – свобода совести то есть право исповедовать любую религию или отказаться от религии вовсе. Ваше право молиться своему богу, изучать религиозные книги и отправлять религиозные обряды охраняется законом. Но если Ваши религиозные обряды или обычаи Вашего народа противоречат нашим законам, то будут действовать наши законы.
Далее, Ваша религия является Вашим частным делом. Мы разрешаем Вам обустраивать Вашу религиозную жизнь по Вашему усмотрению, но Вам никто не обещал помощи, ни организационной, ни финансовой. Находить или строить помещение для Вашего молитвенного дома Вы будете сами и за свой счёт. Никаких льгот от государства для этого случая не предусмотрено. И содержать всё это хозяйство Вы тоже должны сами.
Если Вы считаете, что бог выше любых светских властей, это только Ваше частное мнение. В нашей стране действуют светские законы и если наши законы противоречат законам Вашей религии, всё равно действуют наши законы.
Помните, члены Вашей семьи не являются Вашей собственностью. Любой из них имеет право сам выбирать свою судьбу. Вы имеете право советовать ему, отговаривать его от неверного, с Вашей точки зрения решения, но не больше. Если Ваша жена изменит Вам, Вы можете развестись с ней, но Вы не смеете поднять на неё руку. Так называемое «убийство чести» в нашей стране считается убийством, причём никакой чести мы в нём не видим. И совершивший подобное преступление, понесёт самую тяжёлую кару.
Если кто-то из Ваших детей пожелает отказаться от веры предков – это его право. Вы можете отговаривать его, но не больше. Если Ваши дети захотят связать свою судьбу с представителями другой конфессии или с атеистами – это тоже их дело. Да, мы знаем, что во многих религиях принято заключать брак только с представителями той же самой религии, но у нас в стране молодые люди сами вправе решать с кем им вступать в брак. Кстати, это распространяется и на тот случай, когда родители пытаются решить за своих детей их судьбу и поженить их, например, для продвижения семейного бизнеса. Нас совершенно не интересует, какие преимущества даст вашему бизнесу брак Ваших детей. Нам важно, чтобы в нашей стране люди женились только по своей воле. Более того, если Ваши совершеннолетние дети захотят с кем-то жить половой жизнью, не заключая брака – это тоже их право, и оно охраняется нашими законами. Если Ваш ребёнок захочет жить как светский человек, мы не только не позволим Вам помешать этому, но всячески поможем ему в этом начинании.
Власть в нашей стране только одна. И полиция тоже только одна, как и армия. Попытка созданий любых неподвластных государству Военизированных формирований считается очень серьёзным преступлением и карается сурово. Это относится и к так называемым патрулям. Никаких христианских, исламских, иудейских, буддистских, индуистских и прочих патрулей в нашей стране не будет. И если по Вашей улице будут ходить девушки в коротких юбках, на стене Вашего дома повесят рекламу женского белья, а у входа будет целоваться влюблённая парочка, причём это будут Ваша дочь и небогатый парень совершенно другого рода-племени, Вам придётся с этим смириться.
В нашей стране запрещена любая пропаганда национальной или религиозной ненависти. С иноверцами можно спорить, можно даже иронизировать над теми или иными постулатами их религии или их обычаями, но оскорблять их нельзя. Как и атеистов. Это распространяется и на священников. То есть если священник в своей проповеди призовёт к войне против «неверных» или назовёт их ослами или скажет, что только христиане (мусульмане, иудеи, индусы) могут считаться истинными людьми, то он будет наказан и ссылки на то, что он просто интерпретирует написанное в священных книгах, не помогут.
Вы ещё можете передумать и отказаться жить в нашей стране и поселиться в любой другой, где с большим почтением относятся к вековым традициям. Но если, всё-таки, Вы решили жить в нашей стране, учите ещё и то, что тот, кто будет пытаться навязать нам свой образ жизни, не только отсидит свой срок в тюрьме, но и будет после отсидки выслан за пределы нашей страны без всякой возможности сюда вернуться. При этом не имеет значения, как давно он прожил в стране, в каком статусе находится, какой пост занимает, есть ли у него в стране собственность и так далее.
А теперь мы приносим извинения тем, кто не собирается нарушать законы. Мы понимаем, что Вам было это неприятно читать. К сожалению, кроме таких как Вы существуют фанатики, желающие установить повсюду свой порядок, не считаясь с мнением остальных людей. Если Вы не из их числа, то мы рады видеть Вас у нас. Добро пожаловать, приятного Вам проживания в нашей стране, здоровья и долгих лет жизни.

0

2

Есть 2 полярные точки зрения на иммигрантов. И как всегда бывает, истина посередине.

1. Это люди другой культуры и культуру эту мы должны уважать. Устраивают пляски по ночам? Но это же их национальный праздник. Терпимей надо быть. Муж лупит жён? У них так принято. Не нам менять их обычаи. Убили девушку, которая встречалась с парнем? Это у них называется "убийство чести" Древний красивый обычай. Что? Обещают сделать твою страну частью всемирного Халифата? Призывают к истреблению неверных? Ну, так свобода слова же!

2. Понаехали! Дикари! Тупые! У местных рабочие места отнимают! Не пускать! Поставить железный забор! Тех, кто приехал - гнать! А уж если кто-то останется - пусть сидит тише воды ниже травы и знает своё место!

Лично мне неприятны обе эти точки зрения.

Я считаю, нужно сделать так: пускать, но сразу (а желательно, ещё до того, как человек приедет) разъяснять ему всё по-хорошему. И давать подписывать документ, что он всё понял и что в случае, если он будет нарушщать законы, он не только отсидит свой срок в тюрьме, но и будет изгнан с позором и без права возвращения. Хочешь жить среди культурных людей - сам будь культурным.

Вот написал Памятку иммигрантам

А что касается уважения к обычаям - то, смотря какие обычаи. Одни обычаи нужно уважать, другие - выжигать калёным железом.

0

3

Пумяух** написал(а):

Есть 2 полярные точки зрения

Ошибаетесь. Точка зрения одна, но высказана разными эмоциональными нотками. Всё зависит от того, как эти "эмигранты" влияют на Ваши личные привычки. Если влияние сильное - в Вас просыпается праведный гнев, если слабое - просыпаются позывы к интернациональным излияниям.

-1

4

Ничего подобного.

Уверен, что и в Южном Тель-Авиве есть интернационалисты. И ещё больше сторонников запрета на иммиграцию среди тех, кто иммигрантов в глаза не видел.

0

5

Пумяух** написал(а):

Ничего подобного.

Уверен, что и в Южном Тель-Авиве есть интернационалисты. И ещё больше сторонников запрета на иммиграцию среди тех, кто иммигрантов в глаза не видел.

 
Бред какой то..
Как всегда, в Вас есть мнение, но нет и толики понимания проблемы.
Что бы этим людям было где жить и что есть им надо либо работать, либо платить пособие. Если они пойдут работать, то десятки тысяч ваших сограждан станут нищим, а если платить пособие, то бюджет станет тощим и тысячи ваших сограждан не получат то, что именно надо. Если Вы такой любвиобильный интернационалист, то пригласите как себе домой три-четыре таких нелегала и обеспечте им кров и еду. И не забудьте проследить что бы они не изнасиловали вашу дочь и не ограбили вас.
А, я - за то что бы их словили и выслали к чертовой бабушке.

-1

6

NegaBit написал(а):

Бред какой то..

Превосходное начало фразы! Вот так и надо вести дискусию!

NegaBit написал(а):

Если они пойдут работать, то десятки тысяч ваших сограждан станут нищим,

Да что Вы говорите! Прямо таки, нищими? А вот я так не думаю:
1. Как Вы думаете, на какие рабочие места могли бы претендовать иммигранты из Африки, не знающие языка? Инженеров? Врачей? Просто квалифицированных рабочих? Если им и разрешат работать, то они смогут занять только те места, которыми брезгуют коренные израильтяне, да и выходцы из СССР-СНГ тоже. Сейчас Израиль выписывает из-за границы  рабочих из Юго-Восточной Азии. Вот, Вы кем работаете? Если дворником или хвосты коровам крутите, тогда, возможно, вам и есть чего опасаться.
2. Рост числености населения всегда стимулирует рост числености рабочих мест. Иначе и быть не может. Это как в той сказке про гриб, под которым от дождя прятались мелкие лесные зверюшки. В конце-концов место нашлось всем.

NegaBit написал(а):

Если Вы такой любвиобильный интернационалист, то пригласите как себе домой три-четыре таких нелегала и обеспечте им кров и еду.

Мои жилищные и материальные условия не позволяют это сделать.

NegaBit написал(а):

ПИ не забудьте проследить что бы они не изнасиловали вашу дочь и не ограбили вас.

Мою дочь изнасиловать крайне трудно. Чтобы её изнасиловали нужно, чтобы она у меня, по крайней мере, родилась. Что касается ограбить... а пустите к себе жить трёх-четырёх жителей того же Южного Тель-Авива с белой кожей и голубыми теудат-зеутами. Вы так уверены, что они у Вас ничего не сопрут?

NegaBit написал(а):

А, я - за то что бы их словили и выслали к чертовой бабушке.

А я за то, чтобы словили и выслали несколько десятков или сотен тысяч месных говнюков.

0

7

Радует, что Вы стали понимать сущность проблемы. Значит мои усилия не напрасны. Вы все правильно написали. Если позволите несколько, лишь несколько уточнений :
1. Вы, конечно же следите, как экономист за публикациями главного казначея. Он совершенно однозначно определил, что уровень жизни в стране напрямую зависит от количества людей с высшим образованием в этой стране. Боятся надо не врачей и инженеров, а, как Вы правильно заметили, дворников-нелегалов.
2. Бояться за дворников надо врачам и инженерам потому, что дворники важная часть системы и их экономический крах приведет к краху всей экономики. И только врачи и инженеры это могут понять. Поэтому я и боюсь за дворников. Кстати, Ваша нынешняя должность не далека от дворника, и я за Вас тоже боюсь.
3. Израиль строго регулирует поток иностранных рабочих, а Вы говорите о неконтролируемом потоке беженцев, разница, надеюсь, Вам ясна.
4. Очень жаль, что Вас не научили  что является стимулом роста рабочих мест. Без контрольный  рост мало грамотного населения таким не является - это точно. А Вы, потом , обижаетесь на мои слова о бреде.....

Я вижу у Вас трудности с пониманием риторических оборотов. Об иносиловании и грабежа можете забыть. Впредь постараюсь избежать подобного.

-1

8

NegaBit написал(а):

1. Вы, конечно же следите, как экономист за публикациями главного казначея. Он совершенно однозначно определил, что уровень жизни в стране напрямую зависит от количества людей с высшим образованием в этой стране. Боятся надо не врачей и инженеров, а, как Вы правильно заметили, дворников-нелегалов.

И как Вы представляете себе дворник-нелегал (или уже легал) потеснит инженера?
Наоборот,  при увеличении населения потребуется дополнительное количество врачей и других квалифициорванных специалистов. И на работу придётся взять тех из них, кто сейчас метёт улицы. Те же, кто работают по специальности, получат повышение по службе. Так что выиграют все.

0

9

Да, уж
Трудно общаться с человеком, который тебя не понимает.
1. Где я пишу о том, что дворники могут заменить инженера? Очередной бред.

2. Если Вы оспариваете мнение руководителя казначейства, которое опирается на исследованиях,  то потрудитесь аргументировать свое мнение. Я верю ему больше чем Вам.

3. Если следовать вашей логике, то африканские страны живут лучше всего. Там самый высокий показатель уровня роста населения.

-1

10

Н-да... Логика у нас очень разная.

Для вас фразы "Рост населения стимулирует рост числа рабочих мест" и "большая численность населения означает высокий жизненный уровень" тождественны?

0

11

NegaBit написал(а):

ы такой любвиобильный интернационалист, то пригласите как себе домой три-четыре таких нелегала и обеспечте им кров и еду.

Кстати, передёргивание. Африканских нелегалов не селят в квартиры жителей Тель-Авива.

0

12

Дурака решили разыграть? Не проблема, поиграем. Отвечаю на ваш вопрос :

Нет.

0

13

Какой еще Тель - Авив? Какое расселение? Какое передергивание и чего? Вы о чем?

0

14

Если бы в Кирьят-Экроне поселилось несколько десятков африканцев, я бы не стал требовать их высылки.

0

15

А если несколько тысяч?

0

16

Пропорционально. Несколько тысяч - в Тель-Авиве. Несколько сот - в посёлке.

0

17

Пумяух** написал(а):

. Рост числености населения всегда стимулирует рост числености рабочих мест.

NegaBit написал(а):

Если следовать вашей логике, то африканские страны живут лучше всего. Там самый высокий показатель уровня роста населения.

Пумяух** написал(а):

Для вас фразы "Рост населения стимулирует рост числа рабочих мест" и "большая численность населения означает высокий жизненный уровень" тождественны?

NegaBit написал(а):

Дурака решили разыграть? Не проблема, поиграем. Отвечаю на ваш вопрос :

Нет.

Нужны комментарии?

0

18

Нужны.

0

19

Пумяух** написал(а):

Пропорционально. Несколько тысяч - в Тель-Авиве. Несколько сот - в посёлке.

А если в посёлке их будет несколько тысяч?

0

20

А если миллионы? А если миллиарды?

Довольно странная логика. Численность иммигрантов в Тель-Авиве не соспоставимо с численностью населения Тель-Авива. Так почему же в посёлке с населением 12 тыс. человек должны оказаться тысячи африканцев. В прочем, я бы стал требовать и их высылки и  в таком случае.
И не стану требовать их высылки даже в случае, если их наличие реально ухудшит моё материальное положение. Лучше не съем лишний бутерброд, но буду себя уважать.

Когда в фашистской Германии стали преследовать евреев, к границам устремились тысячи беженцев, но их не впустили, чем обрекли на смерть. Сейчас Израиль ведёт себя подобным образом.

0

21

:cool:
Ах! Сколько пафоса! Какие жертвы! Тут полный набор участника демонстрации коммунистов. Есть и отказ от материальных ценностей ради "обиженных". Есть и пролитарская совесть и солидарность с недоеденным бутербродом. Браво! Долгие и продолжительные аплодисменты! Как жаль, что Вас никто кроме меня не читает. Вы, просто, образец для подражания активистам партии БАЛАД. Даже умудрились харкнуть в лицо приютившей Вас стране. Типа, фашиский - этот Израиль! Цирк. Кино и немцы.
Искренне желаю Вам, что бы Вы жили в районе, где большинство жителей нелегалы мусульмане из Африки. Вы будете ходить по улице и уважать себя. И мне было бы приятно. И район развился бы. Появилось бы много рабочих мест, согласно Вашей теории. Все бы побросали свои города и ломились бы к вам в район, где заселяются беженцы из мусульманских стран Африки, подписавшие обязательство не нарушать законов еврейской демократии.

Представляет себе этот райский уголок с быстро растущим количеством рабочих мест?

Я бы Вас там поселил с огромным желанием.

0

22

Да мой жилищный вопрос решён. В прочем, если бы мне предложили хорошее жильё в таком районе, я был бы рад.

Типа, фашиский - этот Израиль!

А вот это не надо "типа". Я Израиль фашистским не называл. Хотя некоторых его деятелей я вполне могу считать таковыми.

0

23

Только сейчас дотумкал, где это я назвал Израиль фашистским. Вот здесь, верно?

Пумяух** написал(а):

Когда в фашистской Германии стали преследовать евреев, к границам устремились тысячи беженцев, но их не впустили, чем обрекли на смерть. Сейчас Израиль ведёт себя подобным образом.

Удивительная привычка многих читать по диагонали, ухватив пару ключевых слов. Г-н NegaBit, будьте любезны прочесть эту фразу ещё раз, но вдумчиво. Вчитываясь в каждую буковку. Если не поможет - ещё раз. Если снова не поможет, я объясню.

0

24

Недавно по радио РЭКА прозвучало вот такое интересное сообщение. Кто-то из чиновников (уже не помню, кто именно) встретился с послом Эритреи в Израиле. А вопрос обсуждался вот какой: Израиль, как известно, арестовывает суданских и эритрейских беженцев и отсылает их обратно. Международное сообщество осуждает Израиль за это, ведь Судан и Эритрея – тоталитарные режимы. И возвращённых беженцев, с большой вероятностью ждёт заключение, а то и смерть. Так вот посол Эритреи заверил израильского чиновника, что Эритрея вовсе не тоталитарное государство и вернувшимся опасаться нечего. Чиновник услышал, что хотел. Всё. Теперь «с чистой совестью» можно ловить людей, заталкивать их в самолёт и отправлять их обратно.
Нет, ну, а как могло бы быть иначе? Посол сказал бы: «Что вы! У нас тоталитарный режим. Если вы их вернёте, мы их всех сначала будем долго пытать, а потом сварим живьём»? Какой посол скажет такое про страну, которую он представляет? Так словам посла верить нельзя? Можно… если очень хочется. И все довольны… кроме эртирейцев, конечно.
А вот вернёмся мысленно лет на 75 назад. В некую страну проникло какое-то количество еврейских беженцев из Германии.  Германия требует их выдачи. И вот чиновник встречается с германским послом:
– Господин Дрекенпоц, правда ли, что Германия тоталитарное государство и, в случае возвращения, еврейских беженцев ждёт смерть?
Что бы ответил посол?

0

25

Пумяух** написал(а):

Только сейчас дотумкал, где это я назвал Израиль фашистским. Вот здесь, верно?

Удивительная привычка многих читать по диагонали, ухватив пару ключевых слов. Г-н NegaBit, будьте любезны прочесть эту фразу ещё раз, но вдумчиво. Вчитываясь в каждую буковку. Если не поможет - ещё раз. Если снова не поможет, я объясню.

А я Вам не верю. Вы уже спрашивали хочу ли я коментарии. Я честно ответил, что да, хочу. А, Вы проигнорировали. Да и вообще, что Вы хотели объяснить мне? Вы сравнили действия Израиля с действиями фашистов. Вот, например, я сравню ваши действия с действиями нацистов. Ведь это оскорбит Вас? И меня оскорбили ваши сравнения. Лучше себе объясните, как Вы, еврей единственное сравнение действий Израиля нашли  только у нацистов?
Вы напоминаете  мне тех, кто кричит на митингах, сжигает израильские флаги, раздает конфетки после терактов, а потом орет на служащих из института национального страхования "я тоже гражданин, как все!".
Только и способны на то, что калякаете глупости на форуме, который ни кто не читает. Помогать Вы никогда и не кому не станете. Вы как рана - ноете , гоните. Вам капиталлисты дают работу и дома, а Вы им из своего гнойничка в морду прыщите . Вас Израиль защищяет, а Вы его сравниваете с нацисткой Германией.

Отредактировано NegaBit (2013-14-03 19:55:21)

0

26

Ещё раз перечитайте текст. Не по диагонали.

Одно время помогал одной жуткой чайнице научиться работать на компьютере. Так вот интересный момент, повторявшийся неоднократно. Она пытается сделать какую-то операцию. Всплывает: "Ок", "Отменить". Тут же щёлкает на "Отменить" и удивляется, куда всё пропало.
- Зачем ты на эту кнопку нажала?
- "Отметить" же.
- Читай внимательно, что на кнопке написано!
- "Отметить"
- Ещё раз.
- "Отметить"
- Нет, там другое написано. Ещё раз прочти.
- "Отметить"!

0

27

Не буду больше, читать. Много букаф тама. Ваши сравнения всегда выглядят бредом. Вы сравнили европейских евреев, цвет европейской интеллигенции с мало грамотными мусульманами - африканцами?

Очень хорошо, что их ловят, как тараканов и высылают. И очень хорошо, что ваши сопли ни кто не читает больше. Всё равно Вы можете геройствовать только здесь. Здесь Вы всесильны. Это здесь и на словах Вы "горите", а на деле пустота. На самом деле, Вы очень боитесь за свои свободы и если вам наступят на одну из них случайно, Вы начинаете верещать. Какая там жизнь в окружении нелегалов мусульман? Вы среди граждан вашей страны, евреев еле уживаетесь. А они (евреи) считают Вас своим. Только зря Вы так стремитесь в кварталы африканской бедноты. В них не много интернациолизма. При первой же возможности они поймают ваше белое тельце, снимут ваши казенные штанишки и, знаете, куда засунут ваш казенный пистолетик? Но перед этим обязательно не забудьте напомнить им, что они подписали договор с вами. И им нельзя грабить, насиловать, убивать. Может им станет стыдно?

А я бы посмотрел на этот цирк.

0

28

О! Наконец-то, кажется, товарисч прочёл текст и понял, что я сравниваю Израиль не с фашистской Германией, а с теми государствами, которые отказались принять евреев, которые из этой фашистской Германии бежали. Это уже прогресс.

Вы сравнили европейских евреев, цвет европейской интеллигенции с мало грамотными мусульманами - африканцами?

Ну, конечно! Любой националист возму3титься, как можно сравнивать представителей его великой, просвещённой нации с какими-то там...

NegaBit написал(а):

И очень хорошо, что ваши сопли ни кто не читает больше

Ошибаетесь. Разумеется, эту информацию я разместил не только здесь.

NegaBit написал(а):

Здесь Вы всесильны.

Ага.  :D  Например, могу забанить, за сравнение людей с тараканами. Но пока только предупреждаю. Иначе, с кем я буду спорить?

0

29

Пумяух** написал(а):

Это уже прогресс.

И я очень рад, что Вы заметили прогресс. А-то, общаясь с Вами, великий комбинатор потребовал бы не один миллион, а целых десять.

Пумяух** написал(а):

Любой националист

Да, наплевать мне, как Вы и вам подобные вруны меня называете. Все блага, которыми Вы пользуетесь даны вам на основе проведения жестокой национальной политики. И сегодня, только такой подход поддерживает этот Мир. А ваши сказки о вселюбии и понимании не стоят и гроша. Как говорится:; собаки лают, а караван продолжает идти. Лайте себе на здоровье. Нам это не мешает. :rofl:

Пумяух** написал(а):

Разумеется, эту информацию я разместил не только здесь.

Ну, очередное враньё. Или, Вы открыли ещё один форум? Типа "Лопата - попытка намбэр три"? :D

Пумяух** написал(а):

Например, могу забанить, за сравнение людей с тараканами. Но пока только предупреждаю

Да? А мне плевать на ваши виртуальные возможности. И на Вас. Я расцениваю Вас, как клоуна. Мне с Вами весело. Пожалуйста, не лишайте меня этого развлечения. Ну, где ещё есть форум, который существует только ради того, что бы поспорить со МНОЙ? Это аномалия. Скажу Вам честно, как на исповеди - мне будет искренне жаль, потерять возможность читать вашу писанину. Что будет с этим форумом мне не интересно. Думаю к гадалке ходить не надо. Потом Вы будете сокрушаться, что и вторая попытка создания счастья на Земле не удалась, и искренне не понимать, почему людям это не интересно. Мне смущает только потеря такого развлечения, как общение с Вами. Пожалуйста, сжальтесь и не лишайте меня моего Entertainment. :jumping:

0

30

Озвучу и я своё мнение-аргументы и факты высказанные Негабитом куда как более убедительны,чем у Пумяуха. Именно не розовые теоретические мечты о всеобщем равноправии и братстве,а горькая правда о нелегальной эмиграции.
Но вот манера ведения спора у Пумяуха здесь,на этом форуме, мне нравится больше. Пишу это вполне объективно и пишу именно на этом форуме. На другом форуме,принадлежащем Пумяуху,я ,увы,перестал писать вовсе.Ибо обвинения в провокаторстве именно на почве отношения к другим национальностям показались мне оскорбительными. Но спорить с администрацией не в моих привычках,отсюда и результат.

Отредактировано Greg (2013-15-03 18:52:05)

+1


Вы здесь » Лопата » Наша республика » Памятка иммигрантам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно